Помогите с ремонтом усилителя вега 10у 120с

я как начинающий радиолюбитель хочу отремонтировать усилитель вега 10у 120с такая поломка постоянка в левом канале, я в нем заменил все конденсаторы так же поменял вых транзисторы в плече левого канала постоянка как была так и осталась чего там еще нужно проверить. мультиметром пользоваться умею

был такой у меня перекапывай оконечник кондёр дохлый какойто или транзистор прошило вобщем что звонится звони что не звонится или подозрительно выпаивай звони

вот и ищи отличия между правым и левым каналом

нужно узнать откуда прет постоянка. смотри транзюки

шото не видно, что бы ты начинающий, там менял

Постоянка может появится из за неисправности практически любого транзистора УМ. Он по сути без входного конденсатора есть усилитель постоянного тока! А вот конденсаторы тут практически ни причём. Если вторая половина рабочая, сравнивай карту напряжений по каждому транзистору, и делай выводы. Вход закороти. Чего проще то ?