10 лет назад
от

Я хочу бросить играть в игры... но не получается. Помогите.

Что делать? У меня уже большой донат особенно в Counter-Strike:GO. Устал уже видеть свою жизнь пустой. Про "ищи девушку" лесом. Как избавиться от зависимости? Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

найди в другом занятии что-нибудь интересное и увлекательное, которое будет отвлекать тебя от игр. а лучше всего выйти на улицу и прогуляться, а еще лучше не заплатить за интернет-вот тогда столько сразу дел на тебя навалится!!!! посмотри в окно-там солнышко светит! мир прекрасен! научись замечать хорошее в окружающей тебя обстановке!!! и самое главное-улыбайся!

займись чем-то другим спорт, туризм,

все мы бежим от реальности
разными способами
подумай, что тебе в реальности так не нравится, что виртуальная для тебя лучше?

а вообще - освой какой-нибудь новый спорт
что-нибудь сложное, брось себе вызов
слабо?

удалить аккаунт/игру. а делать надо дела, вы учитесь/работаете ?

будь добр, прочти все статьи -
http://www.realisti.ru/main/pc_games