Отец курит в квартире, при чем дома - жена и дочь. Они просят его не курить, выходить на балкон - не слушает. Почему?

Дополнен

при этом, он курит в кухне когда дочь дома, когда жена - побаивается, и может выйти на балкон. странно, да?

Жуть, как же Вы только с таким хамом живете?
Я лично никогда не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, поэтому на свой характер я бы ни единого дня не смогла бы с таким прожить.
А на Вашем бы месте такого бы я уже давно бы выгнала бы из квартиры, не жалея с ним развелась.

Источник: Не курю и жутко задыхаюсь от табачища.

потому что долбоёб

Такое воспитание хамское. Не уважает даже своих близких.

Эгоист.

Всю жизнь курил, а тут вдруг требования какие-то. Не считает их аргументы весомыми. Или Может это единственное, чему он не подчиняется. Может они его так достали требованиями, наставлениями, что именно здесь он взбрыкнул? Тёткам не подумать-почену он вредничает?