Я не слышу и меня не слышат. CS:GO

АндрейПоставский Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите, такая проблема: "Играю в CS:GO хочу сказать, что-то в микрофон, нажимаю кнопку в левом углу иконка, мол, что я говорю. Я начинаю говорить, но меня никто не слышат, хотя в скайпе сидим меня слышно. Настройки посмотрел, всё норм, всё должно работать. Так же я никого не слыышу. Хотя наушники работают и команда чтобы слышать всех работает (voice_enable 1)".Хелпуйте, раньше такого не было ((
Голосование за лучший ответ
colmar omar Знаток (320) 9 лет назад
тебя мама наказала и сломала микрофон, пока ты был в школе
АндрейПоставскийЗнаток (292) 9 лет назад
Я не учусь в школе.
Если ты не в состоянии адекватно ответить на вопрос иди лесом. Быдло
Никита Лыгин Знаток (342) 8 лет назад
sv_alltalk 1 Это введи, но перед этим sv_cheats 1 (В консоли)
Семён ДавыдовУченик (233) 8 лет назад
ты еблан? это когманда для ввода читов