Помагите windows 7 показывает черный экран

Лёша Черкашин Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Я включил компьютер и тут появился чёрный экран и курсор даже не появился надпись добро пожаловать
Лучший ответ
Python Мастер (1813) 9 лет назад
Это вирус Малевича
Лёша ЧеркашинУченик (145) 9 лет назад
И как сним справиться???? ¿
Python Мастер (1813) Нужно его воскресить и убить снова :-)
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106972) 9 лет назад
ребутни=> F8=>загрузка в безопасном в безопасном режиме=>востановление системы
Лёша ЧеркашинУченик (145) 9 лет назад
Уже делал тоже также чёрный экран и курсор
DrugDealer Искусственный Интеллект (106972) у меня была проблема такая тоько экран был синий и тоже курсор и нет надписей это видимо баг вырубай комп и включи через минут 40 или час есле всё заработает, то систему наду переустановить тоже не факт что поможет...