Как избавиться от аллергии на шоколад?

Гумка Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel_and_Devil Знаток (458) 15 лет назад
Можно делать так: До приёма пищи (например шоколада) принимаете суспензию Энтеросгель, потом кусочек шоколада, потом 2 таблетки морского кальция. Все алергены будут выведены. на всякий случай стоит принять антигистаминную таблетку (я принимаю Эриус, можно кларотадин, Тавегил)
Удачи=)
Остальные ответы
jeka Мудрец (14874) 15 лет назад
Всё довольно просто!!!! ШОКОЛАД!!!! Не ешь его и аллергия пойдёт!!!
Любовь Плинокосова Профи (538) 15 лет назад
Если аллергия есть, то от нее не избавишься. Можно только принимать препараты, чтобы проявления аллергии были меньше.
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Заметив у себя такую неприятность и испытав всякие возможности обойти ее, пришлось в конце концов просто забыть о существовании данного продукта. А также от кофе, хитрых специй.... Самый надежный способ.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Просто не есть его и то, в чем он содержится.
Оля Знаток (260) 15 лет назад
Естественно, что нужно отказатся от него!!!!