Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьга в ухе у мужика-либо моряк, либо голубой? Или возможны варианты? (см. текст)

Перелетный Слон Просветленный (39707), на голосовании 15 лет назад
Один мужик замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды мужик решается и спрашивает:
- Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров?
- Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое.
- И давно с тобой это?
- Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.
Голосование за лучший ответ
ВЭЛ Мыслитель (5596) 15 лет назад
Молодец мужик нашелся
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
В России (старой) моряки носили серьгу в левом ухе. В нынешней Европе очень многие мужчины тоже носят серьги, в левом ухе, бывает и не одну.
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
Про моряка чего-то я не в курсе. Зачем ему серьга?
Мелл ШеллМастер (2409) 15 лет назад
Кажется, это отличительный знак пересекавшего экватор.
Полуненок Мыслитель (7287) Тогда сочувствую тем беднягам, которые его каждые пол года пересекали;)
Перелетный СлонПросветленный (39707) 15 лет назад
Если серьезно-это признак того, что моряк прошел пролив Дрейка.
Прочие-самозванцы! :)