Кого и что вы любите?Кроме себя)))

Нежная Сволочь Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
своего сыночку. ну себя это уж само собой...
4udo Мыслитель (9070) 15 лет назад
Свою семью... и любимого! А еще кошку )))
Сашулька Гуру (4253) 15 лет назад
а я себя не люблю... люблю одного человека, но между нами вчсё кончено... я всегда люблю кого-то, только не себя... знаю, что не права, вот и пытаюсь научиться любить
Нежная СволочьМастер (1699) 15 лет назад
Обязательно учись!Это несложно!и помни-к женщине всегда относятся так,как она сама относится к себе!
Так что давай-ка,подойди к зеркалу,улыбнись и полюби себя так,как никого!))
Сашулька Гуру (4253) спасибо,я буду стараться:-)))стремлюсь,но пока не получается,нужно время...
Светик Мастер (1908) 15 лет назад
Своего любимого мужа