Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Современные дети увлекаются индейцами? Знают, кто такие Оцеола и Чингачгук?

Мона Лиса Оракул (50266), закрыт 9 лет назад
Читают взахлёб Майн Рида и Финимора Купера? Смотрят вестерны?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1834) 9 лет назад
Мне двенадцать и я не то что бы увлекаюсь индейцами, но кто такой Оцеола знаю, я вообще Майн Рида люблю, еще смотрела фильм "Дети капитана Гранта" который снят по книге Жуль Верна (которого я тоже очень люблю) там тоже были индейцы и тоже очень классные. А вот кто такой Чингачгук я не знаю.
Мона ЛисаОракул (50266) 9 лет назад
Чингачгук - знаменитый герой романов Ф. Купера "Зверобой", "Последний из могикан" и др. Если любишь Майн Рида, то эти тебе тоже очень понравятся.
ЕкатеринаМастер (1834) 9 лет назад
Хорошо, обязательно почитаю))))) Спасибо)))
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) 9 лет назад
нет, конечно. У них Человек-паук, трансформеры и бакуганы.
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 9 лет назад
Не у всех)
Данил Северьянов Ученик (136) +
Данил СеверьяновУченик (136) 6 лет назад
Я например не увлекаюсь супер героями люблю из конструктора делать домики
и т. п
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Неее-их герои-покемоны всяческие
захра гарибоваУченик (108) 7 лет назад
Их герои не покемоны всяккие
Н.Е.А. Гуру (3140) 9 лет назад
мой сын только одного индейца знает Джо который появляется и исчезает не заметно. Тоесть своего папашку.
Анастасия Павлюченкова Профи (920) 9 лет назад
Я знаю Чингачгука и Оцеола. Мне 12 лет.
Мона ЛисаОракул (50266) 9 лет назад
Откуда знаешь - из книг? Тебе интересно было читать?
Анастасия Павлюченкова Профи (920) Да, из книг. Только вот я Последний из Могикан на английском читала, но мне понравилось.
Элла Валерьева Мыслитель (7244) 9 лет назад
Знаю, читаю. Но у Майн Рида больше "Квартеронка" понравилась
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 7 лет назад
А Вы то сами читали ?!?Раз Майн Рида с Фенимором Купером ассоциируете ??:
Да и вообще если уж и читать то Карла Мая.
А Чингачгука Гроссешланга знаю в основном по фильмам ДЕФА в исполнении Гойко Митича.
Зато слыш\ал о Сейлормун Усаги Цукино и майоре Пронине
Кира ЧерепнёваУченик (102) 7 лет назад
Это прошлый век!!! Фуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Alice Kirk Ученик (120) 7 лет назад
в 15 мне было это интересно) (сейчас 18)
Татьяна Рощина Ученик (39) 7 лет назад
Простите за вопрос, вы не подскажите как найти модераторов этого сайта "Вопросов ответов"....
лапа кучеваяЗнаток (343) 7 лет назад
копи баллы 250 и знаток
Саня Макаров Ученик (191) 7 лет назад
Здравствуйте, необходима помощь! На повседневные очки необходимы денежные средства (- 3,5 Зрение ухудшается). Из-за недостатка средств наткнулся на этот сайт (искал благотворительную помощь). Решаюсь попросить у вас уважаемые гости помощи.
P.S.1 - Буду благодарен любой копеечке.
P.S.2 - Спасибо вам. Большое и человеческое от всей моей души.
P.S.3 - СБЕРБАНК 4276 8801 4460 2079
Nikolay martinov Ученик (55) 7 лет назад
А вообще к чему такие вопросы? У каждого поколения свои интересы, навязанные тем временем, в котором оно живет. Вопрос с целью упрекнуть или что?
герой авгана Ученик (79) 7 лет назад
великий змей-последний из могикан. белый и наш любимый был натиинель бомпо последний герой нашей придуманай страны
eugene grankin Профи (529) 7 лет назад
Ненавижу выдвинутых кем-то. А ты и есть такая. Лису надо поменять тебе.
eugene grankinПрофи (529) 7 лет назад
видишь, без маски дышать легче.
Татьяна Голоха (Черепанская) Знаток (290) 7 лет назад
знаете, я считаю нет, но сама читала индейцев, увлекалась ими