что это за вещества?

максим лазарев Ученик (139), закрыт 3 года назад
я смешал немного уксусной эссенции и концентрированный раствор соли. провел электролиз получившегося вещества, и у меня получился какой-то газ, черная масса, скопившаяся на одном из электродов, и красная жидкость, которая опустилась на дно сосуда.
Лучший ответ
Илья Радостев Гений (80157) 9 лет назад
А что за соль была?
максим лазаревУченик (139) 9 лет назад
NaCl
Илья Радостев Гений (80157) ну тогда надо знать из чего электроды
Остальные ответы
тима верлов Мудрец (10867) 9 лет назад
Какие материалы анода и катода ?: от этого сильно зависит результат электролиза..
максим лазаревУченик (139) 9 лет назад
Игла швейная
тима верлов Мудрец (10867) Что анод, а что катод ?