Все про бизнес

Выгодно ли заниматься натяжными потолками?

Доброе время суток уважаемые знатоки. С другом хотели заняться монтажом натяжных потолков. Планируем потренироваться на своем жилье. Инструмент весь в наличии имеется, головы и руки тоже. Есть канал заказчиков. Встал вопрос о приобретении тепловой пушки. Перед электрической и газовой. Что можете посоветовать про этому поводу? И в общем, при нынешной ситуации в стране, при большой конкуренции. Буду благодарен каждому ответу.

Баллон газовый, напрямую заказывай те полотна на производстве, сами устанавливайте, хороший выхлоп получится. Если вдвоем вкалывать по полной по 80-100 можно вытягивать в месяц. Правдо тяжко очень))

китайский материал и газовая печка с пластиковым безопасным балоном

Не знаю. Конкуренция всё сильнее и сильнее становится. Стоит ли.