Товары и маркетплейсы

Пульт для потолочных светильников

Народ, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня натяжной потолок со светильниками, светильники управляются пультом. Блок спрятан над потолком. Но пульт потерялся. Можно ли найти пульт подходящий? В магазине говорят, что нужно менять блок, но для этого надо демонтировать потолок

чтоб подобрать нужно знать к чему подбирать. модель пульта узнать короче нужно

Правильно говорят .

Никому не рекомендую использовать дистанционное управление, блоки часто выходят из строя. Совершенно ненужная вещь.