Товары и маркетплейсы
+1Пульт для потолочных светильников
Народ, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня натяжной потолок со светильниками, светильники управляются пультом. Блок спрятан над потолком. Но пульт потерялся. Можно ли найти пульт подходящий? В магазине говорят, что нужно менять блок, но для этого надо демонтировать потолок
чтоб подобрать нужно знать к чему подбирать. модель пульта узнать короче нужно
Правильно говорят .
Никому не рекомендую использовать дистанционное управление, блоки часто выходят из строя. Совершенно ненужная вещь.
Больше по теме Окисляются контакты в пульте ДУ. Сочинил токопроводящую смазку для контактов. Что я не так сделал?
в