я его не люблю,но опять с ним вместе!!жалко мне его бросать!ненавижу себя=((

Кокетка Секрет Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А Гуру (2791) 15 лет назад
перебори себя, если не любишь, найди силы послать его.. .
потому что пока ты находишься с ним, ты не можешь встретить реального, достойного тебя парня)))
Остальные ответы
ЧудО ЧатА ЗЛО Мастер (1900) 15 лет назад
Зачем из жалости встречаться? НАбери сил, и все сделай по другому! И тебе легче будет, и ему.. . ))
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
Отношеня должны строиться на уважении, в не на жалости
Stonxendg Гуру (2779) 15 лет назад
Жалко не жалко, а потом я на Вам посмотрю через 5 лет, когда Вы, стоя у плиты, будете на него орать, что типа столько времени моей жизни на него загубили. Тогда о жалости я думаю Вы вспоминать не будете. А вообще привязанность вещь ужасная, но нужно избавляться от прошлого, иначе не будет будущего.
Batman Ученик (238) 15 лет назад
ну ненавидь себя тогда дальше, а встречаться из за жалости, это отстой просто....
Аня Берёзкина Профи (987) 15 лет назад
это тебе не его а себя жалко, просто ты не можеш побороть чувство привычки, и тебе тяжело что то менять в своей жизни
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
поздравляю.... совсем скоро ты начнеш ненаидеть и его.. .
жалость- гадкое чуство.... не давай жалости преобладать над собой!!!!
Лайкевич Семен Семенович Знаток (317) 15 лет назад
такая же фигня не знаю что делать, жалко мне его, а себя за это ненавижу.. .
но я сменила тактиту, редко вижу его.. . чтобы и он отвык от меня и мне легче стала, вообщем отвлекаю себя от него.. . общения с ним..
ТЕПА Ученик (202) 15 лет назад
А спишь ты сним тоже из жалости.... пипец