как найти женщину для совместной жизни если я овдовел и у меня типерь нет своего жилья остались только долги по кредитам

Анушенко Тимофей Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
влюбиться взаимно - и вас не оставит любящий человек, ведь не страшно это
ольга Знаток (328) 9 лет назад
ну для начала нужно рассчитаться с долгами и раздобыть жильё.Есть вариант, если какая полюбит
Alex Мастер (1957) 9 лет назад
Для начала нужно расплатится с долгами и обзавестись жильем, а потом уже о девушке думать. ..
Гораций М.Derwent Знаток (342) 9 лет назад
для начала научиться грамотно писать
Сашок*** Профи (923) 9 лет назад
Как баба ты. Прости.
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14949) 9 лет назад
зачем женщине хомут в виде тебя и твоих кредитов?
как ты собираешься создавать семью с женщиной если не способен содержать семью и соответственно детей
потому что отсутствие детей в семье-это не семья
а если ты просто сожительство, то оно тебе не светит с нормальной
женщина никогда на такое не согласиться... только если бомжиха какая либо или алкоголичка...