Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем себя занять, если в поезде ехать 24 часа?

то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Артемов Мудрец (14410) 15 лет назад
выспись) почитай ) ну или начинай общаться с попутчиками)))).... иногда завязываются дорожные романы))))))))))))
Остальные ответы
Маркоффка Просветленный (25690) 15 лет назад
да в поезде всегда интересно. Но для начала попробуй взять книжку)
MikhailМыслитель (8832) 15 лет назад
Но для начала попробуй взять книжку Под мышку
Хоттабыч Просветленный (33346) 15 лет назад
Об этом надо было думать когда покупала билет. Если не секрет куда намылилась?
А так дельное предложение сразу же выше моего ответа.
то, что ты видишь - это сонМыслитель (8103) 15 лет назад
еду в командировку с шефом в Туапсе
Вальтиманд Стаканов Мастер (1804) 15 лет назад
Спать, есть. в карты играть, надраться и подраться можно для разнообразия ;)
ХоттабычПросветленный (33346) 15 лет назад
Хорошая перспектива не доехать до пункта назначения.
Вальтиманд СтакановМастер (1804) 15 лет назад
Зато не скучно ;)
Михаил Гуру (2579) 15 лет назад
рассматривай просторы нашей необьятной родины)))))))
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
выпей немного, пройдись по вагону, подцепи мужика и трахнись! 24 ч пролетят незаметно
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 15 лет назад
я бы сексом занялась
если бы с парнем ехала
а так хрен знает
ну вот честно ужос нах)))
MikhailМыслитель (8832) 15 лет назад
Я бы занялся если бы рядом ехали, куда маханем
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) нууу на Владик тогды))))
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
помастурбируй крошка и все пройдет
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
соседями !! устрой груповушник отсоси всем на время )) кто дольше продержиться тому и приз в попку дашь !!
женя петренко Мудрец (16546) 15 лет назад
мне как то посчасливилось ехать из питера в столицу где было одно купе русское, а остальные восемь заняты какой то путешествующей группой китайцев. много китайских фраз выучила, правда не знаю, про что. это наверное была самая запоминающая поездка, хотя и не особо продолжительная
Источник: тебе такого не желаю
Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351) 15 лет назад
сном... если есть с кем -постелью
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
размышлениями об въебипете, видно там было так хорошо, что фотографии не доступны
то, что ты видишь - это сонМыслитель (8103) 15 лет назад
там было хорошо, но фотографии у меня все недоступны по одной простой причине: чтоб другие их не использовали и не выдавали себя за меня.. в интернете храню некоторые фотографии, так как из компа иногда можно случайно их удалить, тогда инет выручает..
Mikhail Мыслитель (8832) я их просто хотел посмотреть не был в егупте
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
я в поезде в последний раз в детстве ездила))) )
А чем сейчас себя в поездах занимают честно незнаю))) )
Илуч Гуру (3066) 15 лет назад
пить легкие алкогольные напитки, пиво, джин тоник, ягуар, вино, шампанское, но сначала нужно пройтись по поезду и найти для этого компанию!! ! новые знакомства всегда хорошо.!!!
Ирина Бетехтина Мудрец (11694) 15 лет назад
Я по работе с коллегой каждый год еду в Екат. Берем бутылку коньяка, закусончик и до ночи хватает. Затем поспали ночь, встали, пивасик и так опять день пролетает...)))