Подскажите пожалуйста, в понедельник уезжаю в Москву на поезде. Не знаю как себя занять во время поездки.
Подскажите пожалуйста, в понедельник уезжаю в Москву на поезде. Ехать две ночи и целые сутки. Не знаю как себя занять во время поездки. Подскажите пожалуйста
Перед поездкой в туалет сходите!
Наши поезда не предусмотренны для подобного вида фетиша...
В карты, шахматы, шашки поиграть, если есть с кем. Музыку послушать. Книги интересные почитай. Журналы, кроссворды. Игры какие-нибудь, головоломки. Еще порисовать можно, если чтение надоест.
Читайте - время в дороге проведёте с пользой и незаметно.
Водочки побольше. Мужики найдуться.
Спать и есть