Умеют ли люди любить всем сердцем? Любили ли Вы? Почему некоторым не дано любить?

1 Знаток (305), закрыт 4 года назад
Какие сны Вам снятся? Что Вы делаете в 2 часа ночи? Вам нравятся как поют утренние жаворонки? Знали Вы, когда-нибудь что-то наперед? Почему женщины стараются остановить старость и хотят быть молодыми подольше? Беспокоит Вас бессонница? Фансервис что это? Отчего мы быстрее умрем на этой планете? Будут ли русские первые на планете Марс? Что там за вселенной? Хватит Вам воды через 100 лет? Зачем люди рисуют маньхуа?
Лучший ответ
Modern Trolling Оракул (78038) 9 лет назад
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это нужно.
Остальные ответы
Ceiling Cat Мастер (1059) 9 лет назад
Ты договорил? Окей. Ответ на всё - 42.
Just Like Life Мастер (1525) 9 лет назад
Некоторые да. Нет. От человека зависит. Никаких. Тут сижу или сплю. Не очень. Крайне редко. Беспокоятся, что перестанут нравиться мужчинам. Пару раз. Не знаю... сервис фанатов? От старости. Не факт. За ней другая реальность. Хватит... люди ченить придумают. Я не рисую... а те кто рисуют наверное от нечего делать)
Marfik Koval Знаток (413) 9 лет назад
Любовь это миф и я не советую вам верить в нее,
Но есть симпатия и страсть они реальны.