Помогите решить задачу по дисцеплине основы экологической деятельности предприятий

Определить норматив оборотных средств в незоконченном производстве, если на протяжении квартала будет изготовленно 1980 изделий, себестоимость каждого 420 грн. .себестоимость партии 37800 . Продолжительность производственного цикла 4 дня . На протяжении производственного цикла росходы распределили следующим образом 1 день 15000, 2 день 10400, третий день 7000 четвертый 5400

Тебе бы для начала слово "дисцИплина" научиться грамотно по-русски писать, деточка... Какие уж тебе оборотные средства...