Помогите пожалуйста рассчитать зп за март 2015г. для сотрудника с больничным!

Welka Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста рассчитать зп для сотрудника, который работает 2 месяца (пока неофициально, испытательный срок)
ЗП 50 000 рублей.
с 28.03 по 03.04.2015 больничный лист.
График 6/1, следовательно 28.03 - СБ - рабочий день. ВС - вых.
Как произвести расчет?
Спасибо!!!
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 9 лет назад
Если работает неофициально - выбросить БЛ и платить ЗП