Вопрос врачам косметологам.

Подскажите, пожалуйста, можно ли уколом ботекса в границу волосистой части головы поднять бровь, если она немного опустилась после первого сеанса ботулинотерапии? Причем при первом сеансе точка вкола в волосистую часть была применена. На другой половине лба бровь, наоборот, приподнялась хотя доза и точки были симметричны с обеих сторон лба.

Как раз инъекции в эти точки часто и опускают брови. Я бы вам советовала подождать, пока старый ботокс перестанет действовать и сменить врача-косметолога. Давно делали ли уколы и сколько единиц?