Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему белоруссия так долго боролась чтобы остаться в состве союза с россией в единственном лице?

Савелий Разин Мастер (2342), закрыт 15 лет назад
после распада ссср - все разбежались,как крысы.а,белоруссия - нет.и, многие стали врагами россии,хотя коммунисты переши в оппозицию до сих пор идет идиологическая война(ненависть к русскому народу) между бывшими союзными республиками с россией.что они хотят?ихнее хотение,все равно, - миф.разрушитель мощного государства,как ссср, считаю сша и ельцина .объединение с другими государствами россия проиграет или выиграет?а,ельцин думал по другому....
Лучший ответ
Галина Олейникова Мастер (1292) 15 лет назад
потому что одна беларусия умная!!!! что америкосы под себя всё хотят!!!!