если мне ЧЕЛОВЕК интересен, а он мужчина, и во мне видит только женщину - какими словами объяснить?

Татьяна Петрова Знаток (314), закрыт 15 лет назад
хотелось бы продолжить общение с ним, не обижая. маты и оскорбления не предлагать - не мой стиль.
Лучший ответ
Таис Афинская Профи (731) 15 лет назад
можно сделать вывод, что как человек, ты ему неинтересна? это оскорбительно ..так как не ведет к качественнно длительным отношениям.. Именно это тебя не устраивает?
продолжить общение можно, только показав ему, что желаешь серьезных отношений.
Остальные ответы
/<ArAiK>\ Ученик (111) 15 лет назад
я хочу тебя милый
Татьяна ПетроваЗнаток (314) 15 лет назад
и он взорвется...
Наталия Cтепаненко Гуру (2751) 15 лет назад
Назови его другом. Это обычно остуживает сексуальный пыл.
Источник: Личный опыт
Татьяна ПетроваЗнаток (314) 15 лет назад
он этого не слышит..
Ирина Гуру (3680) 15 лет назад
впервые виже девушку, которой не нравится, что в ней видят женщину (звиняюсь за тафтологию) . некоторые наоборот жалуются.
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
что объяснить? что хочется и просто общаться? так и сказать - хочу с тобой не только спать, но и иметь хорошие отношения