Сайт одноклассники заблокирован
всем дня доброго! у меня заблокировали страничку в ок а разблокировать не могу так как не помню id и сылку на страницу всё время надо номер телефона слышал что можно восстановить по фото друзей как это сделать? заходил на страницу супруги меня вообще нет в ок ((((( помогите кто чем может!))))) буду очень признателен! заранее спасибо всем!
через электронную почту, но возможно удалили профиль тогда не что не поможет.