О любви без купюр

Философский вопрос, дурак я или нет??? Ругайте...

Когда познакомились, девушка была девственницей.
провстречались 3 года
У меня появились фантазии типа моя девушка еще с кем то, при мне.
Тут друг зашел мой, выпили, хи-хи-ха-ха не заметил как она ему приятное делает.
После этого у нее еще 4 было мужчин ( при мне)
Потом завязали. Вот летом свадьба.
Сижу и думаю-дурак я или нет? Вроде и память такая на всю жизнь, ощущения-экстрим. А вроде сам испортил ее??
Что скажете???

Боюсь я тебя огорчу.... твой экстрим, признак твоей гомосексуальности....

пока ты здесь сидишь она опять приятное делает кому-то. женись. приятная жена будет для соседей

особенно для девушки очень важен первый секс, он задает тон дальнейшему ходу развития событий. вряд ли теперь ее устроит скучная моногамная жизнь с тобой.

Дурак ты!

Ну извращения разные бывают