А если использовать вместо аккумулятора конденсатор на 1 фарад?
Д@нил Секерин
(1208),
на голосовании
10 лет назад
Будет ли нормально работать мопед, если вместо его акума установить конденсатор на 1 фарад или более?? Как я знаю, конденсаторы способны накапливать заряд, ну прям как аккумуляторы, только в них влазиет меньше. Как думаете, сможет ли заряженый кондер потянуть хотя бы свечу? И заранее ещё один вопросик: Как долго кондеры держат заряд? А то так зарядил парочку, кинул в бардачок, а когда акум сядет, заменил его, и все дела)))