Выбор серебряных часов
Долго думала, какие купить наручные часы и остановила свой выбор на серебряных. Посоветуйте, пожалуйста, на какую фирму стоит обратить внимание в первую очередь? Какая примерная стоимость у хороших часов?
На какую фирму смотреть - зависит от суммы. Хороших много, посмотри TAG Heuer или Omega. Не уверен, что найдёшь в серебряном корпусе, но из нержавейки есть. Начинаются от 2 000 прмерно. Евро, конечно.
знаю только золотую "Нику", может там и серебро есть