Как присоединить таблицу к рамке в компас 3D?
Нужно убрать зазор отмеченный красным кругом. Но привязки к рамке нет, поэтому сделать это точно не выходит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сталкивался с такой же проблемой при написании курсового, выкрутился просто подогнав на глазок это расстояние)
Нормоконтроль был добрый и пропустил без проблем. Попробуй выставить длинну рамки вручную на панели свойств, может поможет