Что с моим хомяком?
Дня два назад завела себе хомяка (джунгарского); заметила за эти дни, что в колесе не катается, спит то в доме, то на 1 этаже; еду не грызет, а скорее облизывает; по тому как пьет сказать не могу, видела чтоб два раза подходила к поилке, и буквально раза по 3 её лизнула; сама по себе неактивная; во сне трясется, и много вертится. Рук не боится. Заметила что плохо перебирает задними лапками (очень медленно, и скорее тянет за собой их, точнее приставляет их) Писает она или нет, вообще не знаю...
_____
У меня много до этого было хомяков, но с этим сталкиваюсь в первые...
Никогда моих хомяков не трясло; все было хорошо, писали всего в один угол; много пили, если и всегда были активные...
Буду рада вашим ответам, потому что переживаю, что она может болеть (
Возможно у нее стресс, а может и болеет.
вот это поворот! у меня такие же симптомы были после токо как я травы покурил, только я еще смеялся..
Может у нее слабость?