Есть ли будущее и стоит ли продалжать отношения?

Анна Белявцева Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
3,5 года в отношениях, пол года живем уже вместе. Про будущее разговариваем, но все еще рано переходить на другую ступень говорит.
Голосование за лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101787) 10 лет назад
Рано? А не рано это через лет 7-10? Хорошо устроился... даже знаю что скажет лет через пять.... Типа мы друг друга не понимаем и видимо будущего нет вовсе...
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69290) 10 лет назад
Будущего нет. Мы все умрем. (с) гото-эмо
Искусственный Интеллект (125367) 10 лет назад
Ступень? Механика что ли? 5-ти ступака или 6-ти?
Natalek Гуру (2698) 10 лет назад
перестаньте говорить об этом и просто наслаждайтесь друг другом, и потом все само решится
Гарик Просветленный (44014) 10 лет назад
Да нормально!
Это нужно тебе, а не ему!
Элан-ми Оракул (93551) 10 лет назад
Может он и вправду еще очень молод. Отношения сейчас и в 18 начинают.
мультипликатор Просветленный (28703) 10 лет назад
..)))))))..ой, пля.. умрешь тут с вами со смеху..)) ты его спроси, когда вовремя то будет..?)) и скажи, что когда время придет, я обязательно подойду..))
григорий лукьянов Гуру (4903) 10 лет назад
конечно рано лет через десять напомни ему об этом))
Наташа Наумова Просветленный (32107) 10 лет назад
на какую другую ступень? брак? дети? по моему пора бы уже либо туда либо сюда. На будущее с парнем лучше не жить и не ночевать у него. Так и скажи что в свое полное круглосуточное распоряжение он тебя получит только если все будет оформлено по человечески, а сожительство ни ты ни родители не одобряют, и это не для тебя жить с человеком и вкладываться в совместный быт и будущее и не знать позовет замуж или как только беременностью запахнет сбежит
Стефания Поскребышева Гуру (3517) 10 лет назад
Вы всего лишь пол года живете вместе. Это значит что и шаг к совместной жизни он смог сделать только через 3 года. Думаете сейчас будет быстрее? Сомневаюсь.
Да и какого продолжения вы хотите? Свадьбу? Детей? Или что
Анютка Мыслитель (7363) 10 лет назад
если вы хотите замуж так и скажите хочу штамп. после этого ничего в вашей жизни к лучшему не изменится. Если мужик не хочет брать ответственность за свою женщину то тут сколько хошь встречайтесь и живите (В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ) а всё будет так же.. ему "будет рано" а так ему удобно: есть секс, готовая еда, чистая одежда.. что ещё надо то?! вторая мама))
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14947) 10 лет назад
по моему уже поздно переходить... и он это понимает
Орегано Оракул (94201) 10 лет назад
Похоже - не видит он в Вас жену... Когда парень дорожит девушкой - он быстро её берёт в жены, пока его кто-нить не опередил...
Валентин Андреев Просветленный (30187) 10 лет назад
Твое будущее зависит от тебя, ваше - от вас обоих. А на вопрос - стоит ли продолжать отношения ты должна сама ответить, ведь это твое будущее.