SONY VAIO SVE1713Y1RB ВОССТАНОВИТЬ ЗАВОДСКУЮ ВЕРСИЮ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ!!!

habahaba Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
После не авторизованного ремонта ноутбука SONY VAIO SVE1713Y1RB была утрачена заводская версия WINDOWS 8.1
Написал письмо в службу поддержки SONY
Пришел ответ, цитирую:

"""Отвечая на ваш вопрос, сообщаем, что код продукта прошит в BIOS материнской платы. Таким образом, при переустановке операционной системы пользователю не требуется вводить его в соответствующее поле вручную, код будет автоматически извлечен из BIOS для использования в процессах установки и активации.
Восстановить заводскую версию операционной системы можно, используя инструмент восстановления. Если же диски восстановления не были созданы, скрытый раздел восстановления удален или поврежден и необходимо восстановить систему, то вам следует обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров для восстановления системы и скрытого раздела восстановления. Так как на данный момент диски восстановления, к сожалению, не скачиваются и не высылаются. """
ВОПРОС : Какие действия будет выполнять сотрудник сервисной службы и можно ли их повторить самому. Как, если можно. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Romajan Мыслитель (8440) 9 лет назад
Зачем восстанавливать, скачай 8.1 и поставь сам
Денис Михневич Знаток (263) 7 лет назад
Друзья может кто знает где можно скачать образы дисков восстановления заводского состояния операционной системы Win8x64 для ноутбука Sony Vaio SVE1713M1RW,буду очень признателен за наводку.