За что вы злились на себя в последнее время?

Пользователь удален Мудрец (12642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
slastena Мастер (2076) 15 лет назад
За свою наивность.
Остальные ответы
танечка о Гуру (3636) 15 лет назад
на свою лень - не могу подняться с кровати раньше 12-ти дня!
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
да так.... посещают в последнее время мысли: вернуть время в ТОТ день и сделать то-то и то-то.... вот злюсь на это.... жалею о своем поступке.... (((((
DILNOZA BILMIMAN Гуру (2848) 15 лет назад
на дурацкре поведение из-за которого я чуть не поругалась или даже чуть не рассталась со своим любимым человеком! (((((
O.L.E.4.K.A Профи (965) 15 лет назад
За то, что я постоянно на себя злюсь!!!