КАк легче узнать или проверить верна девушка или изменяет???

JENIA NEMA Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
не надо ПРОВЕРЯТЬ, нужно ДОВЕРЯТЬ.... отношения строятся на ДОВЕРИИ
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
Она дала тебе повод чтоб ей не доверять? если да, спроси. А если нет, то доверяй, или все разрушишь
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
Проследи. И даже, если она верна, считай, что ты её уже потерял. Ничего нет страшнее недоверия!
Natka* Мастер (1637) 15 лет назад
Да. доверие. Загляни в глаза, может поймешь, на сколько девушка чиста перед тобой.
O.L.E.4.K.A Профи (965) 15 лет назад
Сначала спроси в лоб и посмотри на ее реакцию. Если она тебя обманывает ты поймешь.
Пользователь удален Профи (731) 15 лет назад
прежде всего реши для себя) ты ей доверяешь? тогда и узнавать нечего))
Татьяна Ученик (170) 15 лет назад
А зачем? А вы думали, может вам не понравится то, что вы узнаете!