пишу курсовую об объявлениях о трудоус-тве, сравнивая местную и нем. газеты. подскажите где могу найти инфо на эту тему?

Anastasiia Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
я писала
в теории были преимущества и недостатки газетных объявлении
структура, композиция и стандарты для объявлении
эффективность подачи объявления (это по сути и можно отразить в твоей курсовой)
во второй главе рассматриваешь
а - русские и немецкие - в чем особенность
б- сходства и различия
в - рекомендации разрабатываешь для русских и немецеких
AnastasiiaУченик (198) 9 лет назад
скажи, а ты какую немецкую газету брала для практики?
TERI Aderova Гуру (4908) „Die Zeit“ „Die Süddeutsche Zeitung“ „Die Frankfurter Allgemeine“
Остальные ответы
Dariel Black Профи (857) 9 лет назад
так тебе нужно анализировать объявления о трудоустройстве. на такую тему нет инфы как таковой.
AnastasiiaУченик (198) 9 лет назад
а что можно в теории написать? например, что представляет собой объявление, а дальше совсем нет идей (( в интернете если поискать, нет даже хорошего определения об объявлениях (
Dariel Black Профи (857) ты же получается введение сейчас пытаешься написать? я бы посоветовал оставить тебе это на конец, как бы странно ни звучало. легче сначала написать саму курсовую, а потом из написанного вытягивать цели, теории, предметы и задачи и всё остальное. всё-таки эта вводная часть отражает суть курсовой. поэтому легче написать курсовую, а потом под неё подвести введение.
AnastasiiaУченик (198) 9 лет назад
а как вы видите свою курсовую работу, если бы вы писали ее на такую тему? допустим, в содержании работы, какие пункты бы вы включили? и следует учитывать, что вы в институте филологии, и конечно же, работа должна быть скорее "филологической", можно так сказать)
Dariel Black Профи (857) я далеко не филолог, ибо учусь на психологическом) поэтому работы подобного типа мне не особо понятны. я только знаю написанию структуры.
Анна Глинкина Оракул (63306) 9 лет назад
Хм, в центре занятости для безработных