Кто может помочь устроиться официально на работу только формально?

Кирилл Галь Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В новосибирске
Голосование за лучший ответ
shelpi Просветленный (33588) 9 лет назад
Это тебе дорого обойдётся
Юрист Юрист Оракул (91497) 9 лет назад
это как? нет отчислений с ЗП - нет трудоустройства, просто запись в трудовой ничего не значит
Кирилл ГальЗнаток (276) 9 лет назад
Отчисления то я сам буду оплачивать
ему наверное просто стаж нужен, "опыт работы" , без которого сейчас сложно устроиться.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 9 лет назад
вам это для чего? и сколько вы готовы платить за такое "формальное трудоустройство"? П. С. Помощи от меня не будет, хотя бы потому что в Новосибирске даже не бываю.