высокая ли это температура для видеокарты?

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
evga geforce gx560ti. в простое 35-40 градусов. а в играх например battlefield 4 доходит до 73
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (315749) 9 лет назад
норм
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
видюха горячая на ощюп в районе чипа и транзисторов
Константин Высший разум (315749) конечно не холодная. Но ничего с ней не будет
Mr. Eugene Мастер (1871) 9 лет назад
Норм для нее
В игре 60-70 норм
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 9 лет назад
У моего ноута при нагрузке температура (теоретически) может доходить до 88град
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 9 лет назад
все Ок с видюхой и º, кода играете вырубайте все (антивир тоже)