А может ли детская любовь в будущем перерасти в большую любовь?

@BLoonDY@ Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кровавая истребительница Профи (932) 15 лет назад
Да, конечно)))) Это так романтично....
Остальные ответы
FedorDoronin Профи (502) 15 лет назад
вполне! я даже знаю таких людей... и как правило по статистике... это самые крепкие браки!
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Да конечно может и еще как может!
Пользователь удален Мастер (1624) 15 лет назад
Так было в старые добрые времена! А сейчас как в НАФЕЛЕТе (помните Панкратова-Черного?) -вон идет девука-разве она неродная... А вон еще... Да разве может перерасти из детства, когда столько соблазнов!
Иришка =))) Знаток (284) 15 лет назад
однозначно может) знаю несколько таких случаев)