Проблема с мышкой

Владик Петрусёв Знаток (372), на голосовании 9 лет назад
Вообщем купил 4 дня назад мышку в Фокстроте, всё было норм, но вчера начало скрипеть колёсико, а сегодня началось получается я страницу опускаю вниз колёсиком, а оно назад. Можно ли как то починить, или могут ли мне поменять её в магазине или же починить?
Дополнен 9 лет назад
Страница.
Голосование за лучший ответ
berdmen Gold Знаток (266) 9 лет назад
Поменять в магазине.
Tutik_Ipanutik Оракул (71626) 9 лет назад
хто назад колёсико или страница
Энни Мармеладко Знаток (485) 9 лет назад
может она не чувствует твёрдой поверхности
Дмитрий Лапшин Профи (991) 9 лет назад
по истечению 14 должны поменять
Владик ПетрусёвЗнаток (372) 9 лет назад
Завтра тогда схожу попробую поменять, хорошо что чек сохранил.