Как накачать грудь отжиманиями?

То что отжиманиями нельзя накачать грудь не пишите. Я отжимаюсь 4 месяца эфект есть. Но я вот читал как это правильно делать и одни пишут что лучше для груди ставить руки широко, другие говорят что широкая постановка рук качает только наружную грудную мышцу для внутреней нужно поставить руки ближе одна к одной. Так вот вчём вопрос можно ли прокачать всю грудну мышцу при широкой постановке рук?

попросить папу с мамой сесть тебе на загривок во время отжиманий
иначе проку будет мало.

Ты сам себе ответил... Хват рук надо менять.. Главноеь, грамотно их включать в график тренировок...

32 раза отожмись как я от брусьев до конца в нижней точки . отжим от пола это вредно

никак. первое время эффект есть потому что появились нагрузки, немного толку будет если повышать количество повторений а накачка подразумевает рост нагрузки и в первую очередь веса! разнообразие хватов включает другие пучки мышц но нагрузка та же-в отжиманиях участвует всего треть собственного веса

Чем шире тем лучше. Вешай рюкзак. Еще можно книжки или одну подложить под руку )или под 2 сразу. А так советую брусья.