Чем прославился Суворов?

Буржуазный элемент Мудрец (19666), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (115484) 9 лет назад
Наукой побеждать.
Антон ТитовМудрец (19471) 9 лет назад
"Наука побеждать". А. В. Суворов. 1795 (если память не изменяет)
Остальные ответы
Elena b Мыслитель (5167) 9 лет назад
Это легендарный полководец, не проигравший не одного сражения.
Один Двойкин Мыслитель (7722) 9 лет назад
Заграбастаньем чужих земель. На своей не воевал ни дня.
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
психолог, поэт, слепоглухой.
Антон Титов Мудрец (19471) 9 лет назад
От турок освободил Молдавию и остальную Румынию. За взятие Рымника получил титул графа. (Суворов-Рымницкий). И это еще до взятия Измаила. Потом присоединял Польшу и Финляндию к Российской Империи. Потом воевал с французами в Италлии по просьбе Императора (короля Австрии). Единственно, не успех схлеснуться с Бонапартом, но хотел.
toboris Оракул (99633) 9 лет назад
раком ставил всю Европу....
Товарищ Комиссар. Мастер (2407) 9 лет назад
Тебе до Суворова как раком до Пекина
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 9 лет назад
захлопнись большевик недобитый
Товарищ Комиссар. Мастер (2407) Петушиная камера в Магданлаге для тебя обродувана. Велкам