ПРОДАМ АККАУНТ В CLASH OF CLANS 1) РАТУША 7 2)ЕСТЬ ДРАГО, КОРОЛЬ ВАРВАРОВ, ХИЛКА 3) 64 ЛВЛ 4) У МЕНЯ 250 КРИСТАЛЛОВ, С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ! 5) Я В ХОРОШЕМ КЛАНЕ, У МЕНЯ 20 МЕСТ В КЛАНЕ ЗАНИМАЕТ! 6)ШАХТЫ И ЭЛИКИ ПОСЛЕДНЕГО ЛВЛА ДЛЯ РАТУШИ 7! 7) ПРОДАМ ЗА 300 РУБ, БЕЗ КИДАЛОВ ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ ТО ПИШИТЕ МНЕ В ВК, ПОДБЕРЁМ НУЖНОЕ ВРЕМЯ, СОЗВОНИМСЯ В СКАЙПЕ, ДЕНЬГИ НА КИВИ! ПИШИТЕ!!!: 3 ТАКЖЕ МОЖЕТЕ НА ПОЧТУ МНЕ ПИСАТЬ!
1) РАТУША 7
2)ЕСТЬ ДРАГО, КОРОЛЬ ВАРВАРОВ, ХИЛКА
3) 64 ЛВЛ
4) У МЕНЯ 250 КРИСТАЛЛОВ, С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
5) Я В ХОРОШЕМ КЛАНЕ, У МЕНЯ 20 МЕСТ В КЛАНЕ ЗАНИМАЕТ!
6)ШАХТЫ И ЭЛИКИ ПОСЛЕДНЕГО ЛВЛА ДЛЯ РАТУШИ 7!
7) ПРОДАМ ЗА 300 РУБ, БЕЗ КИДАЛОВ
ЗАХОТИТЕ КУПИТЬ ТО ПИШИТЕ МНЕ В ВК, ПОДБЕРЁМ НУЖНОЕ ВРЕМЯ, СОЗВОНИМСЯ В СКАЙПЕ, ДЕНЬГИ НА КИВИ! ПИШИТЕ!!!: 3 ТАКЖЕ МОЖЕТЕ НА ПОЧТУ МНЕ ПИСАТЬ!