По озвучке "Карточного домика"

Henry Chinaski Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Всем привет :) Хочу начать смотреть сериал, да никак не могу определится с переводом. Первый канал, как говорят, но очень хорошо перевёл да и озвучка во втором сезоне меняется. Нашел только двухголсую озвучку от Paradox, но не уверен, профи они или любители)
Лучший ответ
Максим Высший разум (441624) 9 лет назад
Смотрел по 1-му, понятно, что в озвучке этого канала. Всё устраивало.
Другие варианты не рассматривал.
Остальные ответы
Андрей Ученик (136) 7 лет назад
Озвучка первого канала - дерьмо, но другой похоже нет.