Если мы с парнем живем отдельно, должна ли я ему готовить и убирать? Как правильно?

Здравствуйте! Мне 26 лет, моему парню 28, он живет один, я с мамой, остаюсь у него пару раз в неделю, он говорит у нас всё серьезно, и считает что я должна ему убирать... готовить... вмести мы 3 месяца, я за, только если бы мы вмести жили., если бы я была хозяйкой... А так... как правильно? Ваше мнение?

Даже если вы живете вместе и официально зарегистрировали брак - не должна. Домашние обязанности в семье делятся поровну. Другое дело если супруги договорились: один зарабатывает, а другой занимается хозяйством.

он должен сам перед твоим приходом навести у себя порядок), ну а готовить ...неотелишься

Не должна, он что себе уборщицу нашел? Говори что как позовет переехать к нему, так и будешь убирать и готовить

нет. НИ чего не должна. НИ в коем случае. Испортишь его и разбалуешь ..перестанет уважать и начнет тебя использовать и любовь пройдет ..Ты невеста а не прислуга. В замужестве докажешь какая ты жена..

Нет, не должна.