что значит если а алиэкпресс после оплаты высвечивается, что заказ ждет оплаты а одновременно ожидается отправка??

Ани Акинфеева Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56230) 9 лет назад
Скриншот в студию! Такого ещё не встречал!
Ани АкинфееваУченик (50) 9 лет назад
300 китайцев Оракул (56230) С мобилы я непользовался, может приложение глючит (недоработаное)... А вкомпе как? Вот бы с компа посмотреть...
Ани АкинфееваУченик (50) 9 лет назад
и что делать.. (((
300 китайцев Оракул (56230) На крайняк связаться с продавцами, узнать про оплату...
Ани АкинфееваУченик (50) 9 лет назад
дело даже не в том, что деньги отправила
а просто товар ждешь, хочется получить)
300 китайцев Оракул (56230) Да, всё это понятно. но платёж не прошёл ((( И так на всех? Возможно платёжная система глюканула... Продавец ответил?