FPS ниже выше 30 не поднимаеться что делать?

Роман Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
В общем сылка с системой ниже
http://clip2net.com/s/3fRadUS
Кто шарит в этом пишите....
Голосование за лучший ответ
Илья Белоусов Мастер (1592) 9 лет назад
В каких играх? Если в современных, то так и должно быть-ноутбуки не для игр.
РоманЗнаток (351) 9 лет назад
Новая игрушка вышла, Infestation aftermouth
допустим в ней..
РоманЗнаток (351) 9 лет назад
Ты на параметры этого ноутбука взгляни...
Илья Белоусов Мастер (1592) А ты в курсе, что в ноутбуке все урезано ?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 9 лет назад
Ноуты не для игр, и в современных играх ограничение стоит по количеству фпс наверно !!
РоманЗнаток (351) 9 лет назад
Ты параметры взгляни...
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) И что мне до твоей дохлой частоты в 2,4 Ггц ???По поводу фпс уже отвечал !!!
Aleksandr Искусственный Интеллект (154888) 9 лет назад
Ноуты не для игр. Там может матрица 30 герцовая, синхронизация это и ставит чтоб не мерцало полоски не мельтешили
Максим Орлов Мудрец (13067) 9 лет назад
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.