очень сильно греется видеокарта

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
evga geforce 560 ti, в furmark температура при тесте доходит до 87 градусов по цельсию. скажите что сделать чтобы снизить температуру? термопасту менял, корпус продувается
Голосование за лучший ответ
Никита Степанов Гуру (4622) 9 лет назад
Комп почистить от пыли.
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
пыли нет
XXL Просветленный (47484) 9 лет назад
Меняйте кулер на более производительный
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
кулер меняли
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
может снять крышку на гпу, и поставить кулер прям на него?
XXL Просветленный (47484) Можно и так. Драйвер на видео обновляли? Попробуйте. Если термопасту меняли, комп чистый, кулер хорошо работает, видео не должен так грется.
- - Гуру (3027) 9 лет назад
поставить еще вентилятор почистить все кулеры от пыли и поставить программу охлаждения спидфан
zzzz zetovich Ученик (159) 9 лет назад
Нанести термопасту на GPU и почистить от пыли кулер.