Что то мне не нравиться такое у pay pal.Вы пользуетесь? и как? +
иван иванов
(9058),
на голосовании
9 лет назад
"Подскажите, пожалуйста, через сколько дней должны вернуть деньги, которые были сняты с карточки при регистрации на pay pal в качестве проверки платежеспособности? " -это вопрос в контакте.
При подтверждении банковской карты, PayPal снимает с неё сумму примерно равную 2$ и зачисляет её на основной счёт Вашего аккаунта PayPal. Так что не ждите, они не вернутся на карту.
А комиссии как минимизировать при оплате за покупки? И без этой системы нельзя обойтись?
Mister X
1).При оплате покупок никаких комиссионных сборов на PayPal нет. 2).Можно оплачивать покупки и другими способами, указанными на сайтах магазинов. В таких случаях Вы лишаете себя гарантии защиты покупок, какую предоставляет PayPal совершенно бесплатно.