Ограничение webmoney

Андрей Медведь Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Владелец WMID ********** пытался отправить Вам ******** WMB на кошелек ********, однако ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Кузнецов Ученик (150) 9 лет назад
сделай вм кипер про, должно помочь, или паспорт купи
Андрей МедведьУченик (153) 9 лет назад
как его сделать?
Виктор Кузнецов Ученик (150) честно не помню, в настройках посмотри, там муравей нарисован, вот он и есть кипер
Гуру (4806) 9 лет назад
В Keeper Mini лимит не больше 15 тысяч рублей.
Установи WebMoney Keeper Classic и смени способ управления своим WMID на него. Никаких лимитов после этого не будет.
Андрей МедведьУченик (153) 9 лет назад
как лучше написать в тп?
Андрей Медведь Ученик (153) В службу поддержки?