Не заводится Мерседес 102 двигатель
Не заводится, опускаю тарелку -запускается и держит большие обороты, опускаешь-все то же самое, не заводится. Все заслонки промыл- без результата. Грешу на подсос воздуха, но не могу найти где.
Там клапан Холостого Хода внизу под дозатором... обычно от него шланги отваливаются- они не на хомутах...
трубки смотрите. чтоб не было трещин. еще может влиять сам корпус подвода воздуха до тарелки. даже открытое отверстие для регулировки влияет на ХХ.