Нарисуйте моему арту красивые волосы и глаза и рот плиз вот рисунок

Иван Киров Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Председатель Беона Знаток (440) 9 лет назад
Что это за ужас? ахаха
Как это можно назвать артом?
Иван КировУченик (187) 9 лет назад
ну это не арт а просто загатовка
Иван КировУченик (187) 9 лет назад
и прежде чем ржать сделай то что я прошу
Председатель Беона Знаток (440) Это не заготовка, для начала. Второе-делать мне больше нечего.
Иван КировУченик (187) 9 лет назад
Слушай иди ты а!
Председатель Беона Знаток (440) Киса, научись рисовать сначала, а потом кричи.
Иван КировУченик (187) 9 лет назад
Слышь ты гадюка иди лучше по хорошему!!!!
Председатель Беона Знаток (440) И что ты мне сделаешь? ахаха
Иван КировУченик (187) 9 лет назад
ну всё сама напрасилась заспамю твой майл и заблакирую
Председатель Беона Знаток (440) Милый, я программист и знаю, как это работает. Давай, пытайся. ахаха