ООО оплатило другому ООО денежные средства по счету. Как вернуть оплаченные средства?

Максим Святославович Знаток (252), закрыт 9 лет назад
ООО оплатило другому ООО денежные средства по счету, но в последствие ООО-плательщик захотел вернуть деньги, так как нашел более выгодного поставщика. ООО-получатель отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то, что у него есть товар и он может выполнить свои обязательства по выставленному счету. Правомерно ли поступает поставщик?
Лучший ответ
тома абдулова Мудрец (12974) 9 лет назад
смотря что в договоре написано.
или нужно золотую середину найти. обоюдное согласие.
когда торопишься отдавать деньги всегда так получается
Остальные ответы
я Мыслитель (7382) 9 лет назад
Обязан вернуть. Но имеет право удержать % за понесенные потери связанные с выполнением своих обязательств. но это по суду только.